Hiruline-практика

Hiruline-практика

Hiruline-практика – это направленное использование пиявок в сочетании с пиявочным биокомплексом. Применение пиявок, биокомплекса и традиционного лечения за счёт взаимного усиления позволяют достичь максимального эффекта.

Процедуры подойдут тем, кто хочет повысить защитные силы организма, избавиться от хронической усталости, почувствовать себя энергичным и помолодевшим.

Сочетание постановки пиявок с кремом Гируда позволяют формировать в коже зоны действия. Это обеспечивает направленное воздействие на обменные и иммунные процессы в организме. Стимуляция зон действия улучшает лимфоотток, активирует защитные силы организма, помогает балансу вегетативной нервной системы.

Основной действующий компонент крема Гируда — биокомплекс Гирувит®, получаемый от специально выращенных пиявок. Крем активизирует обменные процессы в коже и усиливает оздоровительное действие пиявок.

Индивидуально подобранное сочетание Hiruline-практики с методами натуротерапии и классической медицины даёт высокую результативность процедур.

Специалисты, работающие по методу Hiruline, проходят очное обучение на курсах повышения квалификации. Курсы ведёт Каменев Олег Юрьевич – врач-натуротерапевт, к.б.н., президент корпорации Hiruline, председатель международного сообщества гирудопрактиков (ICHP).

В Казахстане такой курс проходил с 16 по 18 ноября 2018 года. На курсе проучилось 19 специалистов со всех концов Казахстана. В Гирудомеде этому методу обучены и практикуют:

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

ОТЗЫВЫ